64 площадки и 17 спорткомплексов от «Единой России»

21-07-2016, 09:41
Фото / erid:
64 площадки и 17 спорткомплексов от «Единой России»
На Самстрое привели в порядок детскую площадку. Старые, ржавые конструкции демонтировали, а современный яркий красочный городок установили.

Депутаты фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу жителей микрорайона:

- Жители попросили привести территорию детской площадки в порядок, мы посмотрели и решили с коллегами – депутатами «Единой России» установить здесь новый комплекс, в рамках партийного проекта «100 тысяч в каждый округ», - говорит депутат «Единой России» по избирательному округу № 3 Валерий Трескин.

Сегодня работа на площадке на улице Толмачева началась. Причем сразу в двух направлениях. Старые, проржавевшие элементы срезали, новые – устанавливали:

- Старая площадка в свое время была очень хорошая, но сегодня многие конструкции пришли в негодность. Мы уберем опасные элементы, а те, что еще можно использовать, укрепим, покрасим, - перечисляет Валерий Трескин, - дети, живущие в частном секторе не должны чувствовать себя ущемленными. Мы все видим, как много делается в городе по благоустройству дворов. У ребят Самстроя тоже должны быть условия для прогулок и занятий спортом. Вот здесь, например, прекрасное футбольное поле. Сетку только на воротах надо поменять. Сделаем и это.

«Ребята Самстроя», забравшись на турник, с высоты наблюдают за работой:

- Прям как в городе. Круто! - говорит 8-летний Коля.

- Будете беречь площадку? – улыбаясь, спрашивает депутат.

- А то! – немногословно заверяет Егор.

Мальчики приехали на Самстрой недавно, но им здесь уже нравится:

- Теперь-то еще больше нравится. Вон какую площадку нам установили!

- Дети видят, что это для них делается, и я надеюсь, будут беречь новое оборудование. Здесь активные жильцы, я думаю, за порядком следить будут. Ну а мы до конца лета завершим работы по благоустройству, - говорит депутат партии «Единая Россия» Валерий Трескин.

Напомним, что буквально на днях, во дворе дома № 4 по улице Герцена в рамках проекта партии «Единая Россия» - «100 тысяч в каждый округ» установили детский спортивно-игровой комплекс.