Глава Первоуральска и депутаты «Единой России» поздравили выпускников

Фото / erid:
Глава Первоуральска и депутаты «Единой России» поздравили выпускников

Глава Первоуральска и депутаты городской Думы поздравили выпускников городских школ.

 

Сегодня во всех школах Первоуральска прозвенели последние звонки. На торжественных линейках во всех образовательных учреждениях города с теплыми словами в адрес выпускников выступили депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Глава Первоуральска Николай Козлов поздравил выпускников школы № 22 поселка Билимбай:

 

- Сегодня во всех школах городского округа Первоуральск прозвенят последние звонки для 550 выпускников. Наша Билимбаевская школа № 22 в этом году выпускает во взрослую жизнь один класс. Позади у вас, ребята, остается школьная жизнь, впереди - непростой период – сдача экзаменов. Я уверен, вы справитесь! Искренне желаю вам успехов на экзаменах, удачи в жизни, пусть все ваши желания сбудутся!

Уважаемые педагоги, родители! Спасибо вам за этих детей, спасибо за ваш вклад в воспитание нашей молодежи! Пусть ваши дети, ваши ученики радуют вас своими достижениями и успехами! Всех с праздником! В добрый путь! – пожелал Николай Козлов.

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин поздравил учеников школы № 7, где в этом году было наибольшее количество выпускников:

- Последний звонок закрывает ученическую пору, впереди у вас дальняя дорога взрослой жизни. Уверен, несмотря на все сложности, которые были за годы учебы, это время вы будете вспоминать с теплотой и любовью! Я вам желаю быть людьми с чистыми помыслами и счастливой судьбой! Удачи на экзаменах! – пожелал Эдуард Вольхин.

Теплые слова и пожелания от депутатов «Единой России» сегодня услышали выпускники школы № 1, которых поздравила Галина Селькова, школ № 3 и 6, где побывал Владислав Изотов, школы № 5, в которой присутствовала Светлана Титова и № 36, куда приехал Станислав Ведерников.

 

@ www.pervo.ru