В рамках проекта партии «Единая Россия» депутаты установили детский спортивно-игровой комплекс

Фото / erid:
В рамках проекта партии «Единая Россия» депутаты установили детский спортивно-игровой комплекс
Во дворе дома № 4 по ул. Герцена в рамках проекта партии «Единая Россия» - «100 тысяч в каждый округ» установили детский спортивно-игровой комплекс.

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Николай Шайдуров обращает внимание: площадку установить здесь попросили дети. Отказать малышам депутат не мог.

Вчера во дворе закипела работа. Детская площадка для малышей до 7 лет и спортивный комплекс для ребят от 7 до 14 лет стали настоящим украшением двора. Песочница, качели, горки, лазалки, турники - здесь каждый найдет себе занятие по душе. Что очень важно, каждая площадка, установленная в рамках партийного проекта, огорожена забором – родители могут не беспокоиться за безопасность своих детей.

Жители соседних домов и специалисты управляющей компании взяли на себя обязательство следить за сохранностью малых архитектурных форм и чистотой на площадке.

Спортивно-игровая площадка во дворе на Герцена – не первая, установленная в этом году по инициативе депутатов «Единой России», всего же за время действия проекта «100 тысяч в каждый округ» почти семь десятков детских площадок и около двух десятков спортивных комплексов появились во дворах жилых домов города и сельских территорий.









@ www.pervo.ru