В Первоуральске продолжает работать общественная приемная «Единая Россия»

Фото / erid:
В Первоуральске продолжает работать общественная приемная «Единая Россия»
В Первоуральске продолжает работать общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия». За прошедшую неделю в приемную обратилось 27 человек.

Решить свои насущные проблемы гражданам помогают специалисты приемной, юристы и депутаты городской думы Первоуральска из фракции «Единая Россия». На этой неделе прием вели депутаты Светлана Титова и Марат Сафиуллин.

Традиционно горожан волнуют проблемы ЖКХ. Среди самых острых вопросов — качество коммунальных услуг, повышение тарифов на тепло, правомерность начисления платы за общедомовые расходы. Так, жители дома № 44-а по улице Чкалова пожаловались на управляющую компанию, которая планирует установить счетчики на отопление за счет жителей дома.
Также в приемной оказывают и собственно юридическую помощь. Например, в прошедшую неделю было несколько обращений, связанных с долгом за коммунальные услуги. Так, житель города Владимир Викторович пожаловался на управляющую компанию, которая повысила долг по коммунальным платежам прежнего собственника квартиры.

В приемной партии жителям дали подробные консультации по всем волнующим вопросам, помогли составить обращения в управляющие компании и органы власти.

1 декабря - Изотов Владислав Вениаминович
8 декабря - Берсенев Алексей Аркадьевич, Трескин Валерий Владимирович.
15 декабря - Ведерников Станислав Викторович
22 декабря - Изотов Владислав Вениаминович, Вольхин Эдуард Иванович

Время приема - с 17:00 до 18.00.
Контактные телефоны: +7(3439) 66-35-23 или +7(3439) 66-35-21

@ www.pervo.ru