Депутаты «Единой России» приняли участие в семинаре регионального партактива

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» приняли участие в семинаре регионального партактива

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и заместители председателя Наталья Воробьева и Владислав Изотов приняли участие в семинаре партийного актива Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

В рамках мероприятия секретарь регионального отделения партии, первый заместитель Председателя Законодательного собрания Свердловской области Виктор Шептий подвел итоги избирательной кампании «Осень 2017». После чего участники семинара обсудили основные направления деятельности на ближайшую перспективу. В частности, с 27 ноября по 3 декабря пройдет всероссийская неделя приемов «Единой России». Ежегодно акция проходит в канун дня рождения ВПП «Единая Россия», который отмечается 1 декабря. По традиции к акции присоединятся и депутаты фракции «Единой России» в Первоуральской городской Думе.

 

После началась работа по секциям. Участники обсудили реализацию партийных проектов в муниципальных образованиях Свердловской области, деятельность депутатских фракций «Единой России» в представительных органах муниципальных образований.

- Депутатов призвали активнее включаться в реализацию партийных проектов: заявляться и благоустраивать свои территории. Например, 33 муниципальных образования участвуют в проекте «Парки малых городов», в их числе и Первоуральск. В рамках проекта мы начали работы по реконструкции набережной. Проект рассчитан на 2 года, первый этап работ уже выполнен, - говорит Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова.

В завершении мероприятия перед участниками семинара выступил руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Артем Николаев, который рассказал о ближайших планах работы молодежной общественной организации. В частности, сейчас ведется подготовка к предстоящим выборам в молодежный парламент Свердловской области, которые пройдут в феврале.