Новогодний квест для детей организовали депутаты «Единой России»

Фото / erid:
Новогодний квест для детей организовали депутаты «Единой России»
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, активисты «Молодой гвардии» и Совета молодежи ПНТЗ в Новогодние праздники организовали приключенческий квест, который прошли воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Мальчишки и девчонки приехали в Сосновый бор, чтобы провести день на природе, а попали в логово разбойников, взявших в плен Деда Мороза. Но какой Новый год без Дедушки? Конечно, ребятам пришлось спасать главного героя праздника. А для этого им было необходимо пройти все задания на семи станциях. Задания нашлись и для самых маленьких участников и для ребят старшего возраста. Отгадать загадки и почувствовать себя туристом, завернувшимся в спальный мешок, пройти извилистый лабиринт с завязанными глазами и угадать песню с пары нот – все это оказалось под силу участникам мероприятия. Дедушка Мороз был освобожден и вручил каждому участнику «операции спасения» подарок, ну а после ребята с удовольствием катались с высоченной горки на бубликах и пили чай у костра.

- Активисты «Молодой гвардии» и Совета молодежи ПНТЗ построили 4-метровую горку, которую сегодня первыми испытали ребята из школы-интерната. Горка соответствует всем стандартам безопасности - сделано крепкое деревянное основание, а многометровое поле для катания дает возможность насладиться процессом, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Станислав Ведерников.

- Мероприятия для ребят из социально-реабилитационного центра «Единая Россия» проводит постоянно. Недавно приглашали их на «Веселые старты», ну а в Новогодние праздники решили провести уникальное мероприятие на свежем воздухе. Поздравлять горожан, а особенно детей с Новым годом наша добрая традиция. В канун праздника придумали новый формат мероприятия, который помогли реализовать наши помощники из «Молодой гвардии» и Совета молодежи ПНТЗ. Ребятам понравилось, а значит, нам удалось подарить им сказку в канун самого главного праздника – Нового года! Пусть таких позитивных моментов их жизни будет как можно больше!, - желает депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов.

В новом году, как заверили депутаты «Единой России», добрая традиция будет продолжена и первоуральских детей ждет много новых, интересных событий, праздников и акций.













































@ www.pervo.ru