Депутаты «Единой России» приняли участие в организации дня рождения профкома

Фото © / erid:
Депутаты «Единой России» приняли участие в организации  дня рождения профкома
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе помогли организовать и провести праздник, посвященный дню рождения профсоюзной организации ОАО «ПНТЗ».

82-й день рождения профкома заводчане отметили в ФОК «Гагаринский». Здесь участники, а их по самым скромным подсчетам было около 400, могли поплавать в бассейне, покататься на лыжах и тюбингах. Отдельная программа была составлена для детей, ведь на праздник заводчане приезжали семьями. Просмотр мультфильмов на большом экране кинозала, аквагрим, мастер-класс по изготовлению сувениров, общение с собаками и катание на лошадях, а главное игры и развлечения на открытом воздухе, которые организовали активисты местного отделения партии «Единая Россия», «Молодой гвардии» и Совета молодежи ПНТЗ.

- ПНТЗ постоянно проводит массовые мероприятия для своих сотрудников, депутаты «Единой России» тоже организуют традиционные праздники для маленьких горожан. Сегодня объединили усилия и организовали детскую развлекательную программу и праздник для сотрудников завода. Понравилось и малышам, и взрослым, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Станислав Ведерников.

Вместе со сказочными героями и постоянными участниками мероприятий для детей, которые организует партия «Единая Россия» - белым и бурым мишками, ребята танцевали, пели песни, читали стихи и участвовали в конкурсах:

- Прыжки в мешках, перетягивание каната – постарались придумать такую программу, чтобы было интересно детям всех возрастов, - говорит руководитель первоуральского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрий Маштаков.

- Весь комплекс сегодня открыт для членов профсоюзной организации и их семей. Профком обратился к депутатам партии с просьбой помочь в организации праздника. Откликнулись с радостью, ведь одно из направлений, которое активно реализует «Единая Россия» - именно семейные праздники. Вот и сегодня первыми встречаем гостей и сразу заряжаем их позитивными эмоциями, чтобы праздник все провели с хорошим настроением и день рождения профкома запомнился всем надолго! – говорит депутат фракции партии «Единая Россия», руководитель исполкома местного отделения партии Владислав Изотов.

Сладкие подарки для участников конкурсной программы от «Единой России», лотерея по номерам профсоюзных билетов, организованная профкомом – участники не только отдохнули, но и получили памятные сувениры, посетив день рождения профкома.







































@ www.pervo.ru