Спецназ и конвой ГУФСИН покажут 19 августа в Первоуральске свое мастерство

Фото / erid:
Спецназ и конвой ГУФСИН покажут 19 августа в Первоуральске свое мастерство

19 августа в Первоуральске на центральном стадионе «Уральский трубник» пройдет праздник всех силовых структур «Служба – дни и ночи». В празднике примут участие, наряду с представителями других силовых и правоохранительных структур, сотрудники отдела специального назначения «Россы» и управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области. 


Спецназовцы ГУФСИН покажут приемы рукопашного боя и мастерство обращения с вооружением. Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН продемонстрируют как они могут обезвредить преступника, использовав для этого служебную собаку.


Также спецназ и конвой ГУФСИН покажет свои бронетранспортеры и другую штатную технику, в том числе стрелковое вооружение.

Отметим, что также в мероприятии примут участие сотрудники ОМОН Национальной гвардии, Первоуральского Отдела МВД, МЧС, Первоуральской городской службы спасения и станции скорой медицинской помощи. 

 

«Россы» покажут высадку десанта из БТР, продемонстрируют как оказать быстро медпомощь и потушить ваш автомобиль при возгорании, будут и выступления кинологов МВД вместе с служебными собаками.

Между силовиками пройдет матч по мини-футболу.

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД

10.30 - Начало работы торговых точек и пунктов питания (кафе, полевой кухни)

 

АЛЛЕЯ ВДОЛЬ ТРИБУН

11.00-15.00 - выставка специализированной техники и вооружения ГУ Росгвардии по Свердловской области, ГУ ФСИН России по Свердловской области ГУ МЧС России по Свердловской области, Первоуральской городской службы спасения и станции скорой медицинской помощи г.Первоуральска, газовой службы АО «ГАЗЭКС», ОМВД России по г.Первоуральску.

 

- работа информационно-консультативных пунктов Военного комиссариата г.Первоуральска и Шалинского района Свердловской области и Первоуральского отдела управления федеральной службы судебных приставов.

 

БОЛЬШОЕ ПОЛЕ

12.00-15.00 Праздничная программа:

12.00 Церемония открытия праздника

12.00-12.30 Церемония награждения

12.30-13.30 Показательные выступления

 

13.30-15.00 Спортивная программа:

- Семейная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья».

- Детский конкурс «Безопасное колесо»

- Спортивные состязания (армрестлинг, гири, разборка (сборка) автомата Калашникова, перетягивание каната)

15.00 Церемония награждения победителей спортивных состязаний, семейной эстафеты, детского конкурса.

15.30 Церемония закрытия праздника

 

МАЛОЕ ПОЛЕ

13.30 -15.00 турнир по мини-футболу

 

@ www.pervo.ru