Первоуральск поздравил Президента с Днем рождения

Фото / erid:
Первоуральск поздравил Президента с Днем рождения

Первоуральские школьники нарисовали картину ко Дню рождения Владимира Владимировича Путина. Сегодня Президенту России 65 лет. В Центральной городской библиотеке организовали выставку и рассказали о жизни российского лидера.


«Who is мистер Путин» - ответ на этот вопрос получают школьники. Печатная продукция о президенте, документальные фильмы, очерки журналистов и близких о лидере страны - максимально полно рассказать о таком выдающемся человеке за один час кажется невозможным. Но специалисты центральной библиотеки поставили для себя цель - познакомить юных первоуральцев с биографией Владимира Путина. Рассказать личную историю человека, который из хулигана и троечника, мечтающего стать разведчиком, превратился в самого влиятельного политика мира. Юные первоуральцы узнали много нового. 


Мы спросили у первоуральцев - что они пожелали бы Президенту. 

 

Лариса Вылегжанина:

«Здоровья, терпения, и дальше страной так же править. Чтобы был мир в стране»

 

Вячеслав Серафин:

«Чтобы опять стал президентом. Здоровья, бодрости»

 

Владимир Бабушкин:

«Здоровья ему и дальнейших успехов хороших, чтобы все было хорошо. Главное, чтобы был мир на земле»

 

Дмитрий Огарков:

«Ну чтоб он побольше жил и побольше правил страной, чтоб везде мир был»

 

Поздравлять президента с юбилеем будут по всей стране: флэшмобы, спортивные соревнования, выставки и концерты, телеэстафеты. Хор Рябинушка, специально приглашенный на открытую лекцию в центральную библиотеку, помог создать по-настоящему русскую атмосферу.

Первоуральские ребята, вместе с педагогами и воспитанниками художественной школы тоже не остались в стороне, и решили сделать Президенту свой подарок - большую поздравительную открытку.

Марина Пряхина, заместитель директора художественной школы:

«Дети нашей художественной школы придумали эскиз открытки, на которой нарисован глобус и выделена наша большая необъятная страна, на ладошках будут написаны пожелания нашему президенту».


Ладонь это символ доверия, открытости и счастья. на этом плакате изображена вся наша огромная страна!

 

Первоуральск присоединяется ко всем поздравлениям и вскоре эта открытка отправится в Администрацию Президента.