Дмитрий Маштаков побывал на слете «молодогвардейцев»

Фото / erid:
Дмитрий Маштаков побывал на слете «молодогвардейцев»

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Маштаков принял участие в региональном слете «молодогвардейцев» Свердловской области.

 

Участников встречи приветствовали секретарь регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий, глава фракции «Единой России» в региональном парламенте Елена Чечунова, руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Косинцев, а также руководитель «Молодой Гвардии» Свердловской области Артем Николаев.

По словам Виктора Шептия, проведение подобного слета – правильная идея.

- «Молодая Гвардия» всегда была рядом с партией «Единая Россия», и не только при выборах в органы власти, но и при организации многих общественных мероприятий и проектов. В Свердловской области «Молодая Гвардия» всегда была на виду, участвовала не только в тех мероприятиях, которые организуются в государственные праздники, но и реализовывала самостоятельные проекты, – отметил Виктор Шептий.

 

Также участники встречи обсудили праймериз «Молодой Гвардии». Елена Чечунова отметила смелость молодогвардейцев, которые первыми предложили отказаться от использования партийных брендов на выборах в молодежный парламент Свердловской области.

- Это огромная ответственность, которую вы на себя взяли. Я думаю, что это тоже очень правильно, это та процедура, которая позволила «Единой России» выдвинуть именно тех кандидатов, которых поддерживают люди. Достаточное количество молодых людей имеют потенциал для участия в праймериз, в выборах и победы в этих выборах. Я думаю, что мы с вами вместе будем к этому идти, – подчеркнула она.

После встречи с гостями участники форума посетили несколько образовательных площадок, на которых получили знания в разработке и реализации образовательных проектов. Для закрепления информации для активистов «Молодой Гвардии» была организована игра «Стратегия – 2018», в которой каждому предлагалось окунуться в работу избирательного штаба.

- Нашей делегации особенно понравилась командная игра "Стратегия 2018" - объединяющая и при этом давшая возможность каждому проявить себя. От лица всех активистов Первоуральского отделения «Молодой Гвардии» мы хотим выразить благодарность организаторам данного мероприятия. Мы набрались опыта и получили море положительных эмоций! – говорит руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Маштаков.