Масштабный прием в «День конституции»

13-12-2017, 15:46
Фото / erid:
Масштабный прием в «День конституции»

12 декабря, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский «День приема граждан». В этот день жители городского округа могли обратиться в органы исполнительной власти, а также в администрацию муниципалитета с 12:00 до 20:00 часов.

Людмила Пожидаева в числе первых, кто пришел на прием в городскую администрацию. Уже два года женщина и ее соседи по дому ведут «бумажную» войну с управляющей компанией. Жители пятиэтажки на Емлина никак не могут добиться нормального содержания дома - выбитые стекла в окнах подъездов, ветхие двери, отсутствие ремонта - это лишь часть претензий жителей, о которых они не раз писали директору управляющей, но тщетно.

 

Замглавы администрации Артур Гузаиров спешит успокоить, вопрос уже взяла на контроль городская администрация.

 

В  усиленном режиме вчера работали все ведомства не только города, но и всей страны. Единый день приема граждан проводят по поручению Владимира Путина уже четвертый год подряд.  Много людей сегодня и в налоговой. Здесь также можно попасть на прием к любому специалисту.

 

К полицейским  в этом году записалось в два раза больше первоуральцев, чем в прошлом. Прием в Первоуральском ОМВД  вели все начальники отделов. Задача правоохранителей  - дать четкий ответ, что предпринято и на каком этапе каждое обращение.

 

По итогам приема, администрация города отмечает, что каждое обращение было принято к рассмотрению. Обращения и жалобы переданы в структурные подразделения муниципалитета.