Депутаты «Единой России»: «По большей части вопросов горожан приняты положительные решения»

Фото / erid:
Депутаты «Единой России»: «По большей части вопросов горожан приняты положительные решения»

В День Конституции в Первоуральске, как и на всей территории нашей страны, прошел общероссийский день приема граждан.

Ежегодно, начиная с 2013 года, 12 декабря с 12 до 20.00 по местному времени для жителей открыты двери федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и т.д.

 

Также по традиции в начале декабря в преддверии дня рождения партии, проводят приемы и депутаты «Единой России». В этом году встречи с избирателями проходили в течение недели. За это время партийцы приняли без малого сто человек.

 

Для удобства людей приемы были организованы не только в общественной приемной Первоуральского местного отделения партии «Единая Россия», но и в сельских территориях, а также во всех районах города:

- Общественная приемная у нас работает в ежедневном режиме, в неделю приемов мы усилили ее работу, пригласив к общению с горожанами депутатов, членов политсовета, - отмечает руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

 

Основными вопросами, заданными первоуральцами, стали: начисление платы за услуги ЖКХ, благоустройство дворов, установка детских площадок и т.д. К обсуждению проблем горожан партийцы привлекали и специалистов администрации. Кроме того, в завершающий неделю приемов день с горожанами общалась и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова.

- По большей части заданных вопросов уже приняты положительные решения, остальные находятся в стадии рассмотрения и находятся на нашем контроле, - подводит итог депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов.

Отметим, что свои вопросы первоуральцы могут задать депутатам в рамках ежемесячных приемов, которые проводят народные избранники.