Депутаты-новотрубники поздравили ветеранов завода

Фото / erid:
Депутаты-новотрубники поздравили ветеранов завода
Депутаты Первоуральской городской Думы фракции партии «Единая Россия» устроили традиционный праздничный концерт для ветеранов ПНТЗ в честь Международного женского дня.

Поздравлений много не бывает, считают «единороссы», поэтому за день было организовано не одно, а сразу несколько торжественных мероприятий, чтобы прийти и отдохнуть, послушать музыку, встретиться с бывшими коллегами смог каждый ветеран завода.

В адрес бывших тружениц ПНТЗ было сказано немало добрых слов, вспоминались их заслуги перед родным заводом, звучали пожелания.
- Вы являетесь авангардом всех великих начинаний в городе, благодаря вам наш город процветает. Благодаря вашей заботе и вниманию сегодня растет достойная молодежь, вы вовлекаете ее в творчество, спорт, в общественную деятельность. И сами являетесь нам всем примером, - отметила Светлана Титова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. – Желаю такой же неутолимой энергии на долгие годы! С праздником!


- От имени депутатов партии «Единая Россия», от администрации завода, от профсоюзного комитета хочется поблагодарить всех вас за то, что вы сделали и продолжаете для завода делать, - говорит Владислав Изотов, заместитель председателя Первоуральской городской Думы. – Всю жизнь вы трудились, достигали успехов, которыми и сегодня мы гордимся. В то же время вы успевали воспитывать детей, потом внуков, вы и теперь продолжаете воспитывать новое поколение заводчан, нашу молодежь. Без вас мы никак! С праздником и будьте счастливы!

- Меня тоже вырастил наш завод, в 1966 году я пришел работать на ПНТЗ учеником электромонтера, - говорит Валерий Трескин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. – И по себе знаю, насколько важен для плодотворного труда хороший коллектив. Я профессионально рос среди вас. Вы – наша надежда и опора, без вас завод не стал бы четырежды орденоносным. Я благодарю вас за вклад в развитие предприятия и желаю вам тепла, мирного неба и любви близких! С праздником!
Свою концертную программу ветеранам представил областной вокально-инструментальный ансамбль «Виниловый рай». Со сцены звучали любимые всеми ретро-шлягеры: «Мы эхо друг друга», «Сосед», «Есть только миг», «Дружба» и многие другие.