На параде коммунальной технике трактора сыграли в футбол

Фото © / erid:
На параде коммунальной технике трактора сыграли в футбол
В Первоуральске в пятый раз состоялся парад коммунальной техники, но прошедший снегопад внес свои коррективы. Сегодня на центральную площадь города вышла лишь малая часть автопарка ПМПО «ЖКХ», вся остальная техника была задействована на уборке улиц и сельских территорий.

Напомним, что в 2014 году Парад снегоуборочной техники стал первым подобным мероприятием в Свердловской области.

Торжественное мероприятия открыл глава городского округа Первоуральск Валерий Хорев. Первыми на центральную площадь города вышла колонна работников УЖКХиС ГО Первоуральск. Следом за ней на Центральную площадь города вышли работники Билимбаевского СТУ и ПМУП «ПО ПЖК».

Вниманию населения было представлено свыше двадцати единиц техники: автомобили, погрузчики, экскаваторы, трактора и иная спецтехника. Она в основном универсальна, ее можно использовать и зимой и летом.

В преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, парад коммунальной техники завершился импровизированным футбольным матчем между двумя нападающими и вратарем, но все бы ничего, но игроками выступали трактора. По итогам матча, из восьми атак, удалось забить лишь один гол.

Сразу по окончании парада, техника отправилась на уборку городских улиц – в Первоуральске наступила горячая пора, ведь даже погода благоволит делу чистоты.



@ www.pervo.ru