Первоуральск встретил День металлурга — онлайн-репортаж

Первоуральск встретил День металлурга — онлайн-репортаж
© 14 июля в Первоуральске отмечают День металлурга. В планах у организаторов – 12-часовая праздничная программа. В течение всего этого времени редакция «Первоуральск Он-Лайн» будет вести для вас онлайн-репортаж с городских площадок, рассказывать о том, что, когда и где происходит.

22:22
Большим праздничным салютом завершился праздник металлургов!

21:12
на главной сцене городагруппа BOGACHI;

19:54
Генеральный директор Группы "ЧТПЗ" Александр Федоров и управляющий директор Первоуральского новотрубного завода Алексей Дронов наградили трудовые династии ПНТЗ.
19:40
Открытие праздника
18:36
Уже через 24 минуты на большом экране, установленном на центральной площади города, первоуральцы смогут увидеть прямую трансляцию, где сборные Бельгии и Англии проведут матч за III место. Начло трансляции в 19:00.

17:30
Дан старт второй части металлургического спектакля «Утро нового человека»: эпическая битва добра со злом, нашествие гигантских роботов на Первоуральск
16:16
16:03


Сегодня гостями праздника станет группа BOGACHI, но перед концертом, Элона Миллер и Евгений Черных отправились по Образовательному центру, пообщавшись со студентами и преподавателями и оценив экспериментальный цех, где проходят практику будущие металлурги, Элона и Евгений сделали общее фото.

15:51
По улицам города прошел Народный духовой «Серебряные трубы». Оркестр существует в Первоуральске с апреля 1932 г. Оркестр создавался по инициативе ПНТЗ и поначалу выступал только на массовых заводских мероприятиях. Музыканты играли песни и марши советских композиторов. Люди, тонко чувствующие музыку - их первый художественный руководитель «Серебряных труб» Владимир Берликов искал по всему городу. Уже через четыре года после создания они первыми из самодеятельных коллективов свердловской области получили звание народного.
15:00
Для поддержания общественного порядка на центральную площадь города прибыли представители полиции. Также большую помощь в патрулировании обеспечивают дружинники и работники вневедомственной охраны.

14:20
Первоуральск захлестнуло нашествие гигантских человекоподобных роботов. Огромные машины, диковинные создания и ужасные механизмы начали угрожать празднованию Дня металлурга. И только добрые Белые металлурги при помощи маленьких первоуральцев смогут остановить нашествие Черных Полимеров и спасти доброго гигантского робота Трубня. Первая битва прошла в 12:00..финальное сражений пройдет в 17:30 на центральной площади города.
Смотрим как это было... фотографии кликабельны



14:09
Напоминаем, что в 15:00 по центральным улицам города пройдет дефиле оркестра «Серебряные трубы»

13:08
Инновационный культурный центр продолжает праздничную программу, и приглашает на выставку-ярмарку изделий первоуральских мастеров, а также мастер-классы для детей по работе с камнем

12:22

Игорь Кабец поздравил работников «Уралтрубпром» с Днем металлурга, где также вручил почетные грамоты лучшим работникам завода.

12:01


Начался металлургический спектакль «Утро нового человека»: эпическая битва добра со злом, нашествие гигантских роботов на Первоуральск. Начало в 12:00 и 17:00 часов

11:50
На площадке Инновационно культурного центра стартовал фестиваль «Герои рабочего класса»

11:40
Временно исполняющий полномочия главы Первоуральского городского округа Игорь Кабец и председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова вручили почетные грамоты работникам завода Динас

11:10
На стадионе Динас началась торжественная часть Дня металлурга

10:50



Андрей Державин и московской группы «Сталкер» проходят саунд-чек

10:10
В 10:00 начались финальные матчи Кубка ПНТЗ по волейболу




09:48
Напомним, что сейчас, с 10:00 на стадионе «Уральский трубник» будет дан стар большой спортивной программе: 
10:00 – 12:00 финальные матчи Кубка ПНТЗ по волейболу;
10:00 – 13:00 кубок ПНТЗ по дартсу в «Доме спорта»;
12:00 – 15:30 финальные матчи Кубка ПНТЗ по футболу;

09:44
Автомобилистам напоминаем, что в связи с проведением массового праздника, 14 и 15 июля будет ограничено движение транспорта с 17:00 до 24:00.

09:31
Напомним, в связи с празднованием Дня металлурга и Дня города в центре Первоуральска запретят продажу алкоголя.

09:20
Подробный список мероприятий Дня города и Дня молодежи — можно посмотреть здесь.

09:10
Для всех болельщиков футбола, на центральной площади города установлен большой экран. Сегодня, 14 июля, на Чемпионате мира по футболу, сборные Бельгии и Англии проведут матч за III место. Начло трансляции в 19:00 .

09:00
На стадионе «ТрубПром Арена» дан старт соревнованиям по мини-футболу среди заводских команд;

08:00


Первоуральск готовиться встретить большой праздник - День металлурга !

07:00
Погода – пока не слишком жаркая, но облака постепенно уходят – хочется верить, что неблагоприятный прогноз, который вчера дали синоптики, не сбудется!

Вот так выглядит прогноз на сегодняшний день. Обратите внимание, осадки все-таки ожидаются, так что захватите на всякий случай из дому зонтики.

* * * * *
Онлайн-репортаж в течение дня постепенно будет наполняться событиями и обновляться: чтобы восстановить весь ход празднования.

Если вы сегодня планируете побывать на празднике Дня металлурга, мы ждем ваши фотографии на WhatsApp и Telegram редактора сайта: +7-912-035-11-00. Присылайте свои сообщения, посты из ВК и Инстаграм, и они обязательно появятся в нашей ленте – создавайте репортаж вместе с нами!