Сборная Хорватии обыграла Панаму в матче ЧМ-2026

Сегодня, 06:46

Сборная Хорватии обыграла команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу.

Встреча прошла на стадионе «Би-Эм-О Филд» в Торонто и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 54-й минуте забил нападающий Анте Будимир. Станишич обыгрался в стенку с Марко Пашаличем на правом фланге, вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где Будимир замкнул в пустой створ.

Победа позволила хорватам подняться на третье место в группе L с тремя очками. Панама осталась на последней строчке без набранных баллов. В третьем туре 28 июня Хорватия встретится с Ганой, а Панама сыграет с Англией.