Поставки нефти по нефтепроводу «Дружба» в Словакию восстановлены. Об этом на своей странице в Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) сообщила министр экономики республики Дениса Сакова.
«Сегодня с 02.00 (03.00 мск) восстановлено поступление нефти в Словакию по нефтепроводу «Дружба». Поступление <...> проходит в соответствии с планом», — говорится в сообщении.