Информация о том, что в Самаре у школьницы во время сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) случился инсульт, не соответствует действительности, у девочки была аллергия. Об этом ТАСС рассказал руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев.
В СМИ появилась информация, что школьнице стало плохо после сдачи ЕГЭ в Самаре. Ее госпитализировали с подозрением на инсульт, но позже в правительстве регионе выступили с опровержением.