На подлете к Москве уничтожили ещё пять беспилотников

10-06-2026, 19:49

На подлете к Москве уничтожили пять беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере «Макс».