Мосты в Херсонской области вновь повреждены после украинской атаки

15-06-2026, 09:21

Два моста в Херсонской области вновь повреждены в результате массированного налета украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале.

«После ночной атаки вновь поврежден мост возле Чонгара», — написал он, отметив, что движение через пункт пропуска «Джанкой» полностью перекрыто.

Кроме того, под удар попал мост, соединяющий Геническ с Арабатской стрелкой — движение перекрыто.

В данный момент дроновая опасность сохраняется, специалисты приступят к оценке степени повреждений мостов после разрешения оперативных служб, подчеркнул Сальдо.

Информация по движению будет доводиться дополнительно, добавил губернатор.