Два моста в Херсонской области вновь повреждены в результате массированного налета украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале.
Кроме того, под удар попал мост, соединяющий Геническ с Арабатской стрелкой — движение перекрыто.
В данный момент дроновая опасность сохраняется, специалисты приступят к оценке степени повреждений мостов после разрешения оперативных служб, подчеркнул Сальдо.
Информация по движению будет доводиться дополнительно, добавил губернатор.