Состоялся новый обмен телами погибших военнослужащих между Россией и Украиной. Об этом в мессенджере «Макс» сообщил военный корреспондент Герой России Евгений Поддубный.
По его словам, украинской стороне было передано 522 тела, Россия вернула домой тела 33 военнослужащих.
Когда и где состоялся обмен, Поддубный не уточнил.