Собянин сообщил об уничтожении 58 летевших на Москву беспилотников

Вчера, 06:53

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщи в своем канале на платформе «Макс» об уничтожнеии еще 13 беспилотников, летевших к столице.

«13 беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — сказано в сообщении, опубликованном в 4:22 мск.