В Оренбургской области два человека не выжили во время установки кондиционера

Вчера, 12:23

В Оренбургской области два человека получили несовместимые с жизнью травмы, устанавливая кондиционер. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По предварительным данным, два человека получили удар током во время монтажа оборудования и не выжили. В данный момент детали и обстоятельства случившегося устанавливаются.