В Оренбургской области два человека получили несовместимые с жизнью травмы, устанавливая кондиционер. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
По предварительным данным, два человека получили удар током во время монтажа оборудования и не выжили. В данный момент детали и обстоятельства случившегося устанавливаются.