В результате атаки украинских войск на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.
По словам губернатора, на объектах введен особый режим, в настоящее время специалисты проводят оценку масштаба повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть электричество. Все экстренные службы находятся в полной готовности, уточнил Развожаев.