Севастополь обесточен в результате атаки на энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 01:52

В результате атаки украинских войск на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

«Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — подчеркнул он.

По словам губернатора, на объектах введен особый режим, в настоящее время специалисты проводят оценку масштаба повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть электричество. Все экстренные службы находятся в полной готовности, уточнил Развожаев.