В Екатеринбурге мужчина без признаков жизни всплыл в реке на глазах у людей

Сегодня, 10:08

В Екатеринбурге в реке обнаружили мужчину без признаков жизни. Об этом сообщает Е1.

О ситуации стало известно после того, как утром его заметили местные жители, проходившие мимо реки Исета.

По данным Ural Mash, в реке нашли 20-летнего молодого человека. Юноша отправился на «Ночи музыки», там употребил много алкоголя. В какой-то момент он якобы нырнул в реку, но не смог выбраться из нее самостоятельно.

Специалисты некоторое время вели поиски, но спустя четыре дня мужчина всплыл возле моста, где его и обнаружили.

На место выехали сотрудники Следственного комитета. Им предстоит выяснить все обстоятельства инцидента.