Вооруженные силы Ирана нанесли удар по военной части международного аэропорта Дубая в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает Telegram-канал Корпуса стражей исламской революции (КСИР).
Кроме военного сектора аэропорта Дубая были атакованы военные базы Аль-Дафра, Аль-Сафран и Аль-Манхад.
З июня сообщалось, что КСИР осуществил ракетные и беспилотные удары по штабу Пятого флота ВМС США, находящемуся в Бахрейне, а также по американской авиабазе в одной из стран региона.
1 июня Иран ударил по авиабазе Али Аль-Салем в Кувейте, ранения получили четверо американских военных и трое гражданских служащих.