Министр на Среднем Урале умер от коронавируса

22 июля от новой коронавирусной инфекции скончался министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Дмитрий Дегтярев. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев на личной странице в Instagram.

«Я выражаю соболезнования родным и близким Дмитрия Сергеевича. Врачи сделали все, что смогли, но, к сожалению, спасти его не удалось, — сообщает губернатор.

У Дмитрия Дегтярева коронавирус был диагностирован несколько недель назад. В последнее время он находился в реанимации и был подключен к аппарату ИВЛ.
«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930