Жители Свердловской области и Первоуральска, оставленные на амбулаторном лечении, получат бесплатные медикаменты. Власти региона уже начали закупку необходимых препаратов.
Об этом в ходе брифинга рассказал заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.
По его словам, стационарные медицинские учреждения полностью обеспечены лекарствами. Кроме того, власти начали дополнительно закупать триазавирин для лечения амбулаторных больных.
Напомним, что на момент 11 ноября в Свердловской области выявлено 306 новых случая коронавируса.