Россия сняла ограничения по COVID на полеты в Казахстан, Иран, Армению

Фото
Россия сняла ограничения по COVID на полеты в Казахстан, Иран, Армению
Россия сняла ограничения, связанные с пандемией COVID-19, на полеты в Азербайджан, Армению, Казахстан, Киргизию, Иран, Таджикистан, Туркмению, Узбекистан. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сообщения для летного состава NOTAM.

В частности, рейсы будут выполняться в рамках межправсоглашений о воздушном сообщении между Россией и указанными государствами. В то же время в сообщении уточняется, что во время полетов необходимо соблюдать установленные российским законодательством меры в целях предотвращения распространения коронавируса.

Ранее турецкая авиакомпания изменила правила покупки билетов для россиян из-за блокировки российских карт Visa и Mastercard. Теперь россияне могут купить билеты по любым маршрутам, однако они обязательно должны начинаться или заканчиваться в России.
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728