«Уральский трубник» вырвал победу у «Кузбасса» на старте чемпионата России

3-11-2018, 13:19
С победы «Уральский трубник» начал чемпионат России по хоккею с мячом. «Трубник» на выезде в Кемерово переиграли «Кузбасс» со счетом 5:4.

В первом тайме на 25й минуте открывают счет. Автор первого мяча  — Вадим Стасенко «Кузбасс», через шесть минут второй гол с игры в ворота «трубника» забивает Вячеслав Швецов. Через три минуты «Уральский трубник» отыгрался и забил первый мяч – счет 2:1. Через пять минут «Кузбасс» получает право на 12-метровый штрафной удар, и его реализовывает Вадим Степаненко – счет становится 3:1.

Второй тайм стал также богат на голы. 50я  минута и мяч – в воротах «Кузбасса», на этот раз отличился Дмитрий Черных – счет 3:2. Спустя десять минут «трубник» пропускает угловой, автором гола становится  Богдан Павенский. Спустя две минуты «Уральский трубник» играет в полном составе, и угловой реализовывает – Дмитрий Черных.

77я минута с углового принесла ничью – в ворота «Кузбасса» забивает «трубник» Максим Ширяев.

Кульминаций игры на 90й минуте стал 12-метровый штрафной удар, назначенный в ворота «Кузбасса», и Максим Ширяев его реализовал – счет 4:5, и трубник получает первые очки в турнирной таблице.

«Кузбасс» Кемерово 4:5 «Уральский Трубник» Первоуральск

Следующую игру «Уральский трубник» проведет 12 ноября в Кирове, где проведет встречу с местным хоккейным клубом «Родина».