В Первоуральске снова растет число заразившихся коронавирусной инфекцией COVID-19.
Так на утро 25 мая, общее число заболевших COVID-19 составляет 63 человека, но к обеду этот показатель может значительно увеличиться.
UPD. На 13:00 общее число заболевших на сегодняшний день составляет 72 человека.
ТРЕВОЖНАЯ СТАТИСТИКА В Первоуральске и Свердловской области за последние сутки официально подтверждено 90 новых случаев заражения коронавирусом. Всего с начала февраля 2020 года на Среднем Урале зафиксировано 3 702 случая заболевания COVID-19.
При этом, за минувшие сутки из больниц выписаны 19 человек, переболевших коронавирусом. Общее число выздоровевших достигло 1 226 человек. К сожалению, за сутки скончались еще два уральцы с тяжелым заболеванием, общее число жертв пандемии достигло 16 человек.
Новые пациенты поступили в больницы Свердловской области из Екатеринбурга, Первоуральска, Нижнего Тагила, Невьянска, Краснотурьинска, Кушвы, Верхней Пышмы, Верхотурья и Арамильского ГО.
Состояние 49 пациентов врачи оценивают как тяжелое, 115 человек находятся в состоянии средней тяжести, остальные чувствуют себя удовлетворительно. Такие данные приводит региональный оперативный штаб.