Глава Администрации Первоуральск Алексей Дронов проинспектировал строительство детских дошкольных учреждений

Фото
Глава Администрации Первоуральск Алексей Дронов проинспектировал строительство детских дошкольных учреждений
Глава Администрации Первоуральск Алексей Дронов проинспектировал строительство детских дошкольных учреждений
Вчера, 13 ноября, глава города Первоуральск Алексей Дронов и административная комиссия проинспектировали ход строительства детских дошкольных учреждений. 

Первым объектом стал детский садик на пр. Космонавтов 22 «а». В сопровождении генподрядчика Алексей Дронов довольно быстро осматривает помещения, тут же задает уточняющие вопросы. Здесь глава администрации уже был неделю назад и нашел много недочетов. Сегодня смотрит, что изменилось за эти семь дней.

Этот объект можно назвать самым передовым из четырех , где ведется реконструкция. Готовность подрядчик оценивает на 95%. И, со слов Евгения Голубенко, остается навести здесь внутренний лоск и благоустроить территорию. Рассчитан детский сад на 225 мест.

Самым проблемным остается дошкольный объект на ул. Береговой. Здесь, как выяснил новый руководитель, строительство началось без утвержденного проекта. Сегодня вопрос сдвинулся с мертвой точки.

Все подробности в видеоматериале:



@ www.pervo.ru
Комментариев: 17
Вайнер
Вайнер
14 ноября 2013 09:48
0
А прежнее руководство ездила на инспекции или не, не слышали такое ?
Урри
14 ноября 2013 09:51
0
Забудьте уже о бывших... Дай бог им не чихать и не икать... Давайте с оптимизмом смотреть в будущее
Геннадий
14 ноября 2013 10:41
0
Вообще то ездили, если уж вспоминать. И еще, прежний руководитель регулярно встречался с народом, и отчитывался о проделанной работе перед избирателями. А сейчас, т.к. отчитываться не перед кем, в глаза людям смотреть не надо, можно много говорить и писать везде о кипучей деятельности (типа, туда съездил, тем дал указание, тем нагоняй и т.д.), не важно ведется она или нет)). Вообщем в Духе ПТНз  - снаружи лоск и красота, внутри грязь и нищета.
А вообще, мне эти все освещения каждого чиха г-на Козлова и Дронова напоминают почти все СМИ о Путине (Путин написал письмо, Путин завязал сегодня шнурок на левой ноге быстрее чем на правой, Путин прокатился на новом авто и т.д.)). Приедается, особенно, когда реального выхлопа от возни нет) Тем более, непонятно: чувак официально в должность не вступил, (решение не опубликовано) но че то бегает, ругается)) no
Урри
14 ноября 2013 11:26
0
[quote=Геннадий]
 
Будьте взрослым, Геночка, не повторяйте чушь Варгановой, все давно опубликованно, зайдите в Думу и посмотрите Вестник.
Ау, пресс-служба Думы, опубликуйте уже скан газеты, чтобы этой старой брехуньи Олюшке было стыдно...
Mathieu
14 ноября 2013 11:42
0
Цитата: Геннадий
И еще, прежний руководитель регулярно встречался с народом, и отчитывался о проделанной работе перед избирателями.
 
lol lol lol Прежний руководитель не встречался регулярно с народом. Эту "регулярность" можно отследить по СМИ. И где он отчитывался "перед избирателями"? Перед кучкой глистов у них на сайте. Когда его кресло закачалось ощутимо, то он съездил только на Хромпик и еще какое-то дружественное предприятие с отчетом. Юрик, после избрания, на публику появился только через 3 месяца. Прессухи давал когда ему выгодно. Дружественные СМИ заранее готовили вопросы, согласовывая с ним или Штыменко. Чудик ты, Гена! Кстати, Геннусик! Юрок и сейчас перед вами "отчитывается", только непонятно в каком статусе.
News
14 ноября 2013 11:44
0
Цитата: Урри
опубликуйте уже скан газеты

 
Урри
14 ноября 2013 12:11
0
Цитата: Max_factor
Цитата: Урри
опубликуйте уже скан газеты

 
Тыц по ссылочке  (6.65 mb)

Спасибо, за оперативность! Вот же блин, опять старушку Варгушу на лжи поймали. Хотя, она скажет, я в эмиграции была, не знала...
Барсилоник
Барсилоник
14 ноября 2013 12:15
0
Цитата: Урри
Хотя, она скажет, я в эмиграции была, не знала...
Она пути отступления искала. Прибыв на место, поняла что там за двадцать с лихуем дней она не продала ни одного номера ОБУП wink
 
А если позвонить или приехать в Городские вести они напечатают мои фотографии с путешествий, где вот я стою у этого памятника а тут у этого а вот тут и того wink wink wink wink
Урри
14 ноября 2013 12:20
0
[quote=Барсилоник]
А оно тебе надо?
По мне так, пусть она про путешествия пишет, чем бред всякий.
Барсилоник
Барсилоник
14 ноября 2013 12:23
0
Цитата: Урри
По мне так, пусть она про путешествия пишет, чем бред всякий.
 
Может ей уже на пенсиею? а ?
Интересно к новой власти она на поклон пойдёт переобуваться?
Она же мастерица таких дел, как в ГВ, сперва всех хають а потом ой, не при делах были, давайте дружить 
oprichniki
14 ноября 2013 12:52
0
Вообще то в должность и тот и другой глава вступают с момента избрания- законы читайте, геннадий
 

Геннадий
14 ноября 2013 13:18
0
Цитата: oprichniki
Вообще то в должность и тот и другой глава вступают с момента избрания- законы читайте, геннадий
 


Если говорить о законе - вообще то сити менеджер, как и любой наемный работник, вступает в должность после подписания контракта - это раз, и после опубликования решения о назначении - это два. Это тоже самое, что ты пришел на собеседование, на работу, тебе сказали - берем, но в отделе кадров никто не оформил и трудовой договор не подписал)). законы читайте о птичник).
p.S. Ссылка на скан вестника ПГД убедила меня в том что я оказался неправ, признаю. Чувак Дронов не гастарбайтером оказался)) 

Я смотрю инфа здесь и на сайте администрации один в один (не знаю кто у кого ворует), поэтому пишу сюда. Так как этот сайт представляет интересы Комарова, хочу узнать: У дронова где то завалялась программа развития города аж на 10 лет, может представите ее на суд общественности?? А то что то нигде не могу найти)) А очень интересно знать, чего нам приготовил ПНТЗ на будущее. Если конечно есть такая программа))
News
14 ноября 2013 14:00
0
Цитата: Геннадий
Во-вторых, должна быть публикация решения на сайте и в газете (вестник пердумы). НА сайте есть решение, в последнем вестнике не было. 

 
смотрим внимательной мой 6-ой пост 
Mathieu
14 ноября 2013 14:06
0
Цитата: Геннадий
У дронова где то завалялась программа развития города аж на 10 лет, может представите ее на суд общественности??
 
lol lolСлова Переверзева.
Геннадий
14 ноября 2013 16:26
0
Мотя, это все что есть сказать? Я примерно это ОТ ТЕБЯ и ждал))
Макс-фактор, читай PS в посте 12 
Mathieu
14 ноября 2013 16:41
0
Цитата: Геннадий
Мотя, это все что есть сказать? Я примерно это ОТ ТЕБЯ и ждал))
  lol lol lolМне известно, что ты всегда стоишь на своем, хотя это и больно.
News
14 ноября 2013 16:42
0
Цитата: Геннадий
Макс-фактор, читай PS в посте 12

 
Спасибо за внесенные изменения в свой пост )