Во время праздников первоуральцы смогут экстренно снять запрет на выезд за границу

Фото
Во время праздников первоуральцы смогут экстренно снять запрет на выезд за границу
Снять ограничение на выезд за пределы Российской Федерации, оплатив свою задолженность, можно будет круглосуточно в аэропорту «Кольцово» с 28 декабря 2016 года по 9 января 2017 года.

В период предпраздничных и праздничных дней Управлением Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области организован круглосуточный пост в международном терминале аэропорта «Кольцово», где граждане смогут решить вопрос с ограничением права на выезд за границу Российской Федерации в связи с долговыми обязательствами более оперативно в течение двух часов на месте.

Также к сотрудникам Службы могут обратить и граждане, которые не имеют таковых ограничений, но хотят встретить Новый год без долгов.

Отметим, что многие должники, планирующие провести новогодние праздники за границей, не смогут покинуть территорию Российской Федерации. В отношении более сорока тысяч жителей Свердловской области в 2016 году вынесены постановления о временном ограничении на право выезда из Российской Федерации.

Управление ФССП России Первоуральска по Свердловской области призывает проверить: не ограничено ли Ваше право на выезд за пределы Российской Федерации из-за непогашенной задолженности.Узнать о задолженности и оплатить ее можно на сайте УФССП России по Свердловской области в разделе «Банк данных исполнительных производств». Кроме того, сайт предоставляет каждому желающему возможность оплатить имеющийся долг с помощью сервисов Robokassa, oplatagosuslug.ru или WebMoney, или распечатать квитанцию для её последующей оплаты в банке.

В круглосуточном режиме также будет работать информационный центр Управления по телефону: (343) 362 27 92.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области поздравляет жителей Свердловской области с наступающим Новым годом и призывает встретить этот светлый праздник без долгов!

@ www.pervo.ru