«Ростелеком» дарит бесплатный интернет на год в рамках акции

Фото / erid:
«Ростелеком» дарит бесплатный интернет на год в рамках акции

Компания «Ростелеком-Розничные системы» (дочернее общество ПАО «Ростелеком») объявляет о старте акции «Стань легендой». Она проходит в городах: Екатеринбурге, Кургане, Перми, Тобольске, Тюмени, Сургуте, Ханты-Мансийске, Магнитогорске, Челябинске, Салехарде и др.

 

В ходе акции все пользователи, которые подключатся к услуге «Домашней интернет» в центре продаж и обслуживания «Ростелекома», автоматически получат возможность выиграть ценные призы. Компания подарит победителю в каждом городе «бесплатный» интернет на год.

 

При подключении интернета новый абонент получает порядковый номер участника акции. Сертификаты будут разыграны после ее окончания согласно условиям акции.

«Мы рады объявить о запуске акции «Стань легендой», которая пройдет во всех регионах России. Уверены, что она будет интересна новым пользователям услуг «Ростелекома» и позволит оценить все преимущества нашего продукта. А у кого-то появится шанс сделать это бесплатно, — отметила Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком-Розничные системы».

 

Акция действует до 24 ноября. В Первоуральске принять участие в акции можно в салоне «Ростелеком» по адресу ул. Ватутина 37

 

Подробная информация об условиях https://perm.rt.ru/press/news/news25567

 

* * *

Макрорегиональный филиал «Урал» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Урал») –

 

* * *

 

ПАО «Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

 

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,6 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,5 млн пользователей, из которых свыше 4,6 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

 

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

 

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

 

* * *

 

ООО «Ростелеком – Розничные системы» (РРС) — дочернее предприятие ПАО «Ростелеком», созданное в целях развития и повышения эффективности собственной розничной сети компании. Проект реформирования розничной сети запущен в ноябре 2014 года. Сегодня «Ростелеком – Розничные системы» состоит из 7 макрорегиональных филиалов с головным офисом в Москве. По состоянию на сентябрь 2017 года, в РРС входит более тысячи центров продаж и обслуживания на всей территории России.

 

Основное направление деятельности компании — подключение и обслуживание абонентов «Ростелекома» — физических и юридических лиц, а также реализация дополнительных сервисов и услуг. Среди них: денежные переводы, погашение кредитов, продажа SIM-карт и обслуживание абонентов сотовых операторов, выдача заказов из интернет-магазинов, реализация страховых продуктов и услуг, лотерейных билетов, сложных технических товаров (мобильных телефонов, планшетов) и аксессуаров к ним.