Летние кинопоказы от «Единой России» продолжаются

Фото / erid:
Летние кинопоказы от «Единой России» продолжаются
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжают акцию кинопоказов и во время летних каникул. Сегодня первоуральцы посмотрели кинопремьеру «Первые».

Не смотря на лето и разгар садово-огородного сезона, желающих посмотреть отечественное кино по-прежнему немало. А многие решили совместить кинопоказ перед походом на садовый участок. Так, жительница Первоуральска Наталья Вахрушева шла с внуком в сад и решила, по традиции, зайти в кинотеатр.
- Мы все время сюда ходим, очень нравится, - говорит Наталья Вахрушева, - для нашей семьи эти кинопоказы стали доброй традицией, спасибо вам за это. Фильмы всегда новые, интересные.
Очередной кинопоказ предварила праздничная программа, в честь прошедшего Дня России. Солистка Полина Новоселова исполнила патриотичные песни - «Моя Россия», «Проснись и пой», и создала особую атмосферу в зале.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева пригласила первоуральцев на следующий кинопоказ:
- Уважаемые первоуральцы, приглашаем вас 27 июня в 11 часов на кинопремьеру «Карп отмороженный», фильм про пенсионерку, бывшую учительницу из маленькой деревни, которая вдруг узнает о своем больном сердце. Чтобы не беспокоить любимого сына, женщина начинает готовиться к последствиям своей болезни. Странное ее поведение привлекает внимание соседей. Интересные и смешные повороты сюжета этой комедии никого не оставят равнодушным. Приходите, будет интересно!
За год кинокартины от «Единой России» приходят смотреть до пяти тысяч первоуральцев. График показов остается неизменным – вторая и четвертая среда месяца.