Группа ЧТПЗ поздравляет с Днем металлурга

Фото / erid:
Группа ЧТПЗ поздравляет с Днем металлурга
Более 10 000 сотрудников и ветеранов Группы ЧТПЗ, членов их семей в Челябинске и Первоуральске принимают участие в мероприятиях под общей темой «Динь, динь, динь металлурга!», посвященных профессиональному празднику.
– Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, от всей души поздравляю с Днем металлурга! В первую очередь, хочу поблагодарить вас за хорошую работу. Нам есть, чем гордиться. Мы успешно осваиваем новые виды продукции, участвуем в знаковых проектах, внедряем новые технологии и максимально повышаем качество наших труб. И во всех успехах Группы ЧТПЗ есть заслуга каждого из вас. Только вместе мы делаем нашу компанию лучше, выводим ее на лидирующие позиции, –отмечает акционер, председатель Совета директоров Группы ЧТПЗ Александр Федоров.
В преддверии Дня металлурга более 150 сотрудников Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов отмечены отраслевыми, региональными и корпоративными наградами. Почетного звания «Трудовая династия Группы ЧТПЗ» удостоены семья Тихомировых (общий стаж работы на Челябинском трубопрокатном заводе - более 270 лет) и семья Кормильцевых – Ахманаевых (стаж на Первоуральском новотрубном заводе – более 160 лет).

Традиционно в праздничную неделю проходят концерты для ветеранов и спортивные турниры. Для детей сотрудников состоятся развлекательные программы с вручением сертификатов первоклассникам на приобретение канцтоваров. Второй год подряд в Челябинске будет организован квест для молодых сотрудников, после которого гостей ждут пляжная дискотека и выступление российской музыкальной группы BOGACHI (участники шоу «Песни на ТНТ»).

В Первоуральске концерт с участием BOGACHI состоится для работников ПНТЗ и жителей города. Завершатся праздничные гуляния фейерверком под звуки гимна «Сталевары России».