На стадионе «Уральский трубник» состоялась игра хоккеистов команды с болельщиками

1-04-2018, 13:51
Фото / erid:
На стадионе «Уральский трубник» состоялась игра хоккеистов команды с болельщиками
На стадионе «Уральский трубник» состоялась традиционная встреча хоккеистов команды с болельщиками.

Вид спорта, как обычно, предлагалось болельщикам. Их выбор пал на хоккей с мячом, а холодная погода, продолжавшаяся вплоть до конца марта, позволила пожелания воплотить в жизнь.

В 10:00 участники встречи выстроились напротив павильона стадиона, и началось действие с традиционного вручения призов хоккеистам. На сей раз памятные сувениры получили самый меткий бомбардир Михаил Красиков и три лучших игрока по итогам сезона – Александр Морковкин (сыграл привычно надёжно), Дмитрий Черных (здорово провёл вторую половину чемпионата) и Вячеслав Маркин (лучший ассистент).

Затем директор ХК «Уральский трубник» Эрим Хафизов и член Наблюдательного совета клуба Владимир Валькер вручили подарки от клуба трём воспитанникам детско-юношеской спортивной школы, отличившимся на юношеских первенствах мира неделю назад. Напомним, что Андрей Неустроев и Владислав Федоренко стали победителями первенства для 15-летних, а Егор Ахманаев – серебряным призёром у 17-летних.

Желающих поиграть в хоккей со стороны болельщиков набралось предостаточно, причём изрядную их часть составили юные поклонники «Трубника».

Дабы уровнять силы обе команды были «смешанными», в состав каждой из них входили как «таланты», так и их «поклонники». Несколько хоккеистов «Трубника» сменили свои амплуа. Так, ворота защищали Дмитрий Черных и Андрей Герасимов, а голкипер Александр Морковкин на сей раз играл в поле. Матч «синих» и «красных» закончился вничью – 17:17, после чего «синие» победили в серии 12-метровых.

После завершения игры болельщики направились в раздевалку, где гостеприимные хозяева предложили им чай с пирогами. Затем на вопросы ответили директор клуба Эрим Хафизов, главный тренер Алексей Жеребков и капитан команды Дмитрий Разуваев.