Первоуралочки вернулись с турнира по волейболу

13-06-2018, 12:12
И снова команда девушек ДЮСШ под руководством тренера Малковой М. В. привезла победу.

В минувшее воскресенье первоуральские спортсменки: Катаева Арина, Краснова Юлия, Белоус Анастасия, Никитина Виталия, Сальникова Татьяна и Галицких Дарья приняли участие в Межмуниципальном турнире по волейболу «Кубок содружества» среди команд девушек 2004-2006 г.р. Организатор соревнований - МБУ ДО ДЮСШ « Энергия» города Среднеуральска.

В данном турнире приняли участие 5 команд. По итогам соревнований первое место заняла команда города Асбеста, второе – команда Полевского, третье – команда Первоуральска, 4 и 5 места заняли две команды из Среднеуральска.

Несмотря на то, что состав команды первоуральской ДЮСШ обновился, спортсменки показали отличную сыгранность и высокий командный дух. Между тем, уровень мастерства соперников высокий, и третье место для первоуралочек – это тоже высокий результат и отличный показатель хорошей игры каждого игрока.

Юные спортсменки остались довольны и самой игрой, и её результатом. Учебный год завершился на позитивной ноте.