ФК «Хромпик» разгромил ФК «Металлург НТМК» из Нижнего Тагила

Фото Кравчук Максим / www.pervo.ru
ФК «Хромпик» разгромил ФК «Металлург НТМК» из Нижнего Тагила

Вчера в Первоуральске в рамках 82-ого Чемпионата Свердловской области по футболу, встречались ФК «Хромпик» и «Металлург НТМК» из Нижнего Тагила. 

По итогам игрового времени, первоуральцы разгромили своих гостей со счётом 9:0.

«Можно с уверенностью сказать, что весь матч прошёл под нашу диктовку. Прессинг и тотальное давление на каждом участке поля позволили нам в обоих таймах планомерно развивать успех и увеличивать своё преимущество. Итоговый счёт говорит сам за себя», - прокомментировали wwwpervo.ru в тренерском штабе клуба. 

⚽ Забитые мячи нашей команды:
№99  Алексей Фахрутдинов — 9′
№7 Сергей Иткин — 29′, 54′
№55 Егор Илларионов — 48′
№77 Валерий Худобин — 58′
№9 Константин Решетников — 74′, 90′
№5 Максим Цепелев — 75′, 84′.

Следующая домашняя игра пройдёт в это воскресенье, 10 мая. ФК «Хромпик» ждёт серьёзный соперник - командой «FDV» (Берёзовский).