Ватерполистки «Евразия» не смогли взять бронзу чемпионата России

Фото Кравчук Максим / www.pervo.ru
Ватерполистки «Евразия» не смогли взять бронзу чемпионата России

Женская ватерпольная команда «Евразия» из Первоуральска не смогла завоевать бронзовые медали чемпионата России. По итогам двух матчей «Динамо-Уралочка» из города Златоуст выиграла малый финал Евразийской ватерпольной лиги — 12:5 и 16:14.

Вторая игра серии была настоящей борьбой. Ватерполистки «Евразии» сделали выводы и продемонстрировали сильную игру, большую часть матча ведя в счёте. Однако с началом заключительной четверти, когда счёт был 10:12, «Динамо-Уралочка» смогла вырваться вперёд.

Несмотря на попытки «Евразии» отыграться, в самой концовке матча первоуралочки пропустили гол в пустые ворота. Итог встречи — 16:14 в пользу соперников.