АХМ «Уральский Трубник» крупно обыграла архангельский «Водник-2»

Вчера, 09:11

Вчера вечером в турнире на Кубок губернатора Свердловской области по мини-хоккею с мячом команда АХМ «Уральский Трубник» (Первоуральск) крупно обыграла архангельский «Водник-2» – 9:1 (2:0).

В утреннем матче встречались «Никельщик» (Верхний Уфалей) и «Водник-2». Проигрывая 0:2, северяне настигли соперника, но за пять минут до финального свистка капитан уфалейцев Савчук забил решающий мяч – 3:2. Изрядной долей непредсказуемости отличалась встреча «Маяка» с «Кировцем». К перерыву на табло горели цифры 3:0 в пользу краснотурьинцев. Казалось, они уже обеспечили себе победу, однако во втором тайме уфимцы сравняли счёт. И всё же «Маяк» взял верх благодаря точному удару многоопытного Красикова. А вечером зрители вновь до отказа заполнили трибуны Ледового дворца на матче АХМ «Уральский Трубник».

Матч с «Водником-2» стал для «Трубника» лучшим пока на турнире. Уже в первом тайме преимущество хозяев выглядело очевидным, а скромный счёт во многом объяснялся проблемой с реализацией. «Водник-2» же шансов забить не имел вообще. После перерыва первоуральцы стали действовать на завершающей стадии атаки более хладнокровно и расчётливо, порадовав публику целой серией красивых голов. На игре соперников, возможно, сказалась усталость после упорного утреннего матча с «Никельщиком».

После трёх игровых дней расстановка команд выглядит так: «Уральский Трубник» – 7 очков (после 3 матчей), «Никельщик» – 6 (2), «Маяк» – 5 (3), «Водник-2» – 3 (3), «Кировец» – 0 (3).

АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»  АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»   АХМ «Уральский Трубник» Первоуральск крупно обыграла архангельский «Водник-2»