Группа I. Круговой турнир, 3 ноября 2018 г.-28 февраля 2019 г.
|
|||
Турнирная таблица | |||
и
|
о
|
||
1
|
СКА-Нефтяник |
20
|
58
|
2
|
Енисей |
20
|
46
|
3
|
Водник |
19
|
42
|
4
|
Динамо-Москва |
19
|
40
|
5
|
Байкал-Энергия |
20
|
33
|
6
|
Уральский трубник |
20
|
32
|
7
|
Динамо-Казань |
19
|
30
|
8
|
Кузбасс |
20
|
28
|
9
|
Старт |
20
|
23
|
10
|
Строитель |
18
|
23
|
11
|
Сибсельмаш |
20
|
20
|
12
|
Мурман |
18
|
17
|
13
|
Волга |
19
|
12
|
14
|
Зоркий |
20
|
10
|
15
|
Родина |
20
|
5
|
Хозяева
|
Гости
|
|
3 ноября 2018, сб.
|
||
Водник
|
6 : 4
|
Енисей
|
Строитель
|
1 : 8
|
СКА-Нефтяник
|
Зоркий
|
3 : 3
|
Байкал-Энергия
|
Родина
|
1 : 3
|
Мурман
|
Волга
|
4 : 8
|
Динамо-Москва
|
Старт
|
2 : 2
|
Динамо-Казань
|
Кузбасс
|
Уральский трубник
|
|
6 ноября 2018, вт.
|
||
Водник
|
2 : 7
|
СКА-Нефтяник
|
Строитель
|
3 : 8
|
Байкал-Энергия
|
Зоркий
|
5 : 4
|
Енисей
|
Родина
|
0 : 7
|
Динамо-Казань
|
Старт
|
2 : 5
|
Динамо-Москва
|
Волга
|
4 : 1
|
Мурман
|
Сибсельмаш
|
Уральский трубник
|
|
9 ноября 2018, пт.
|
||
Волга
|
4:7
|
Динамо-Казань
|
Строитель |
1:11
|
Енисей
|
Родина |
2:5
|
Динамо-Москва
|
Старт |
3:1
|
Мурман
|
Водник |
6:4
|
Байкал-Энергия
|
Зоркий |
3:11
|
СКА-Нефтяник
|
Сибсельмаш |
3:9
|
Кузбасс
|
12 ноября 2018, пн.
|
||
Динамо-Казань
|
8 : 4
|
Строитель
|
Кузбасс |
3 : 2
|
Волга
|
Сибсельмаш |
2 : 2
|
Старт
|
Родина |
Уральский трубник
|
|
Байкал-Энергия |
5 : 7
|
СКА-Нефтяник
|
Динамо-Москва |
7 : 6
|
Водник
|
15 ноября 2018, чт.
|
||
Динамо-Казань
|
4 : 3
|
Водник
|
Сибсельмаш
|
9 : 0
|
Родина
|
Уральский трубник
|
Волга
|
|
Енисей
|
8 : 5
|
Байкал-Энергия
|
Кузбасс
|
6 : 3
|
Старт
|
Динамо-Москва
|
11 : 4
|
Зоркий
|
18 ноября 2018, вс.
|
||
Динамо-Казань
|
9 : 1
|
Зоркий
|
Сибсельмаш
|
9 : 3
|
Волга
|
Уральский трубник
|
Старт
|
|
СКА-Нефтяник
|
8 : 4
|
Енисей
|
Водник
|
7 : 2
|
Мурман
|
Кузбасс
|
7 : 5
|
Родина
|
Динамо-Москва
|
8 : 3
|
Строитель
|
22 ноября 2018, чт.
|
||
Водник
|
2 : 2
|
Кузбасс
|
Строитель |
Уральский трубник
|
|
Зоркий |
5 : 5
|
Сибсельмаш
|
СКА-Нефтяник |
11 : 1
|
Динамо-Казань
|
Байкал-Энергия |
5: 0
|
Мурман
|
Енисей |
12 : 7
|
Динамо-Москва
|
Родина |
3 : 3
|
Волга
|
25 ноября 2018, вс.
|
||
Водник
|
8 : 3
|
Сибсельмаш
|
Строитель |
2 : 1
|
Кузбасс
|
Зоркий |
Уральский трубник
|
|
СКА-Нефтяник |
4 : 4
|
Динамо-Москва
|
Байкал-Энергия |
3 : 5
|
Динамо-Казань
|
Енисей |
7 : 2
|
Мурман
|
Волга |
4- : 4
|
Старт
|
27 ноября 2018, вт.
|
||
СКА-Нефтяник
|
13 : 0
|
Мурман
|
28 ноября 2018, вт.
|
||
Байкал-Энергия
|
5: 4
|
Динамо-Москва
|
Енисей |
7 : 3
|
Динамо-Казань
|
Строитель |
2 : 3
|
Сибсельмаш
|
Старт |
6 : 2
|
Родина
|
Водник |
8 : 1
|
Уральский трубник
|
Зоркий |
1 : 8
|
Кузбасс
|
5 декабря 2018, ср.
|
||
Мурман
|
6 : 2
|
Зоркий
|
12 декабря 2018, ср.
|
||
Мурман
|
2 : 3
|
Кузбасс
|
Динамо-Казань |
Уральский трубник
|
|
Динамо-Москва |
3 : 1
|
Сибсельмаш
|
СКА-Нефтяник |
16 : 3
|
Родина
|
Байкал-Энергия |
5 : 4
|
Старт
|
Енисей |
9 : 0
|
Волга
|
Водник |
5 : 5
|
Строитель
|
15 декабря 2018, сб.
|
||
СКА-Нефтяник
|
10 : 2
|
Волга
|
Байкал-Энергия |
7 : 2
|
Родина
|
Енисей |
6 : 5
|
Старт
|
Мурман |
4 : 4
|
Сибсельмаш
|
Динамо-Казань |
7 : 3
|
Кузбасс
|
Строитель |
2 : 1
|
Зоркий
|
Динамо-Москва |
Уральский трубник
|
|
18 декабря 2018, вт.
|
||
Динамо-Москва
|
4 : 3
|
Кузбасс
|
СКА-Нефтяник
|
10 : 1
|
Старт
|
Байкал-Энергия
|
6 : 2
|
Волга
|
Мурман
|
2 : 1
|
Уральский трубник
|
Динамо-Казань
|
4 : 3
|
Сибсельмаш
|
Енисей
|
11 : 0
|
Родина
|
Зоркий
|
4 : 5
|
Водник
|
22 декабря 2018, сб.
|
||
Кузбасс
|
3 : 6
|
Енисей
|
Сибсельмаш |
6 : 6
|
Байкал-Энергия
|
Волга |
7 : 2
|
Зоркий
|
Старт |
4 : 3
|
Строитель
|
Родина |
5 : 5
|
Водник
|
Мурман |
2 : 5
|
Динамо-Москва
|
Уральский трубник |
3 : 10
|
СКА-Нефтяник
|
25 декабря 2018, вт.
|
||
Динамо-Москва
|
5 : 6
|
Динамо-Казань
|
Кузбасс |
0 : 2
|
СКА-Нефтяник
|
Сибсельмаш |
2 : 4
|
Енисей
|
Уральский трубник |
3 : 2
|
Байкал-Энергия
|
Волга |
2 : 4
|
Водник
|
Родина |
1 : 4
|
Строитель
|
Старт |
4 : 2
|
Зоркий
|
28 декабря 2018, пт.
|
||
Кузбасс
|
3 : 5
|
Байкал-Энергия
|
Сибсельмаш |
1 : 7
|
СКА-Нефтяник
|
Уральский трубник |
Енисей
|
|
Волга |
3 : 7
|
Строитель
|
Родина |
6 : 4
|
Зоркий
|
Старт |
1 : 6
|
Водник
|
Динамо-Казань |
3 : 4
|
Мурман
|
7 января 2019, пн.
|
||
Водник
|
6 : 3
|
Родина
|
Строитель |
2 : 3
|
Старт
|
Зоркий |
5 : 5
|
Волга
|
СКА-Нефтяник |
10 : 7
|
Кузбасс
|
Байкал-Энергия |
5 : 1
|
Уральский трубник
|
Енисей |
15 : 3
|
Сибсельмаш
|
Мурман |
Динамо-Казань
|
|
10 января 2019, чт.
|
||
Водник
|
7 : 1
|
Волга
|
Строитель |
5 : 2
|
Родина
|
Зоркий |
3 : 2
|
Старт
|
СКА-Нефтяник |
16 : 2
|
Сибсельмаш
|
Байкал-Энергия |
3 : 4
|
Кузбасс
|
Енисей |
Уральский трубник
|
|
Динамо-Казань |
2 : 3
|
Динамо-Москва
|
13 января 2019, вс.
|
||
СКА-Нефтяник
|
13 : 3
|
Уральский трубник
|
Байкал-Энергия |
5 : 3
|
Сибсельмаш
|
Енисей |
4 : 3
|
Кузбасс
|
Динамо-Москва |
5 : 2
|
Мурман
|
Водник |
7 : 3
|
Старт
|
Строитель |
7 : 2
|
Волга
|
Зоркий |
4 : 3
|
Родина
|
16 января 2019, ср.
|
||
Кузбасс
|
4 : 2
|
Динамо-Казань
|
Сибсельмаш
|
4 : 3
|
Мурман
|
Уральский трубник
|
5 : 2
|
Динамо-Москва
|
Волга
|
7 : 7
|
Байкал-Энергия
|
Родина
|
0 : 6
|
СКА-Нефтяник
|
Старт
|
4 : 4
|
Енисей
|
Водник
|
7 : 0
|
Зоркий
|
19 января 2019, сб.
|
||
Кузбасс
|
6 : 3
|
Динамо-Москва
|
Сибсельмаш |
7 : 7
|
Динамо-Казань
|
Волга |
4 : 13
|
СКА-Нефтяник
|
Старт |
6 : 3
|
Байкал-Энергия
|
Родина |
3 : 5
|
Енисей
|
Строитель |
4 : 9
|
Водник
|
Уральский трубник |
8 : 7
|
Мурман
|
21 января 2019, пн.
|
||
Сибсельмаш
|
1 : 2
|
Динамо-Москва
|
Кузбасс |
3 : 4
|
Мурман
|
Уральский трубник |
7 : 3
|
Динамо-Казань
|
Волга |
4 : 9
|
Енисей
|
Родина |
3 : 13
|
Байкал-Энергия
|
Старт |
4 : 9
|
СКА-Нефтяник
|
Зоркий |
3 :4
|
Строитель
|
24 января 2019, чт.
|
||
Мурман
|
- : -
|
Строитель
|
6 февраля 2019, ср.
|
||
Мурман
|
- : -
|
Старт
|
Динамо-Казань
|
- : -
|
Волга
|
Динамо-Москва
|
- : -
|
Родина
|
СКА-Нефтяник
|
- : -
|
Водник
|
Байкал-Энергия
|
- : -
|
Зоркий
|
Енисей
|
- : -
|
Строитель
|
Уральский трубник
|
- : -
|
Сибсельмаш
|