США уничтожили трех наркоторговцев при ударе по судну в Тихом океане

19-06-2026, 05:58

Американские военные атаковали судно предполагаемых наркоторговцев якобы в восточной части Тихого океана. Об этом сообщило Южное командование Вооруженных сил США (SOUTHCOM) в соцсети X.

По данным разведки, судно шло вдоль известных маршрутов контрабанды наркотиков и использовалось для транспортировки запрещенных веществ.

Отмечается, что в результате удара были уничтожены три наркоторговца.