Американские военные атаковали судно предполагаемых наркоторговцев якобы в восточной части Тихого океана. Об этом сообщило Южное командование Вооруженных сил США (SOUTHCOM) в соцсети X.
По данным разведки, судно шло вдоль известных маршрутов контрабанды наркотиков и использовалось для транспортировки запрещенных веществ.
Отмечается, что в результате удара были уничтожены три наркоторговца.