Молодёжка АХМ «Уральский Трубник» выходит в финал

Сегодня, 11:00

В первом полуфинальном матче молодёжка АХМ «Уральский Трубник» (Первоуральск) обыграла «Водник-2» - 9:2 (5:0)!

«Трубники» не стали откладывать дело в долгий ящик и сразу жеорганизовали высокий прессинг на ворота соперника. Во многом этот матча стал копией игры группового этапа, однако, реализация моментов значительно улучшилась. Пять безответных мячей забили первоуральцы в первой половине, и что примечательно - отличились пять разных хоккеистов.

«Водник-2» сделали выводы в перерыве, скорректировали игру и это принесло плоды - два мяча удалось отыграть весьма быстро. И в целом, архангелогородцы будто проснулись и стали действовать значительно активнее и опаснее. Наставник «Трубника» Олег Хайдаров взял тайм-аут, и игра стала возвращаться в привычное русло. Очень быстро была восстановлена, и даже увеличена, разница в счёте - а на табло после финального свистка, этакое дежа-вю, вновь горела «девятка» в графе мячей, забитых «трубниками».

Академия побеждает, и ждёт своего соперника по финалу!